понедельник, 1 июня 2015 г.

Рисунки моей Даши

Всем привет!!!

Поздравляю всех с началом лета и с днем защиты детей!!!

Не зря день защиты детей сразу после окончания учебного года. Видать эта мера по защите детских поп после итогового показа дневника. :) У нас пока с этим проблем нет, ибо мы закончили всего второй класс и оценок нам пока в дневники не выставляют. Все самое "интересное" начнется в следующем году. :)

Пока мы можем только хвастаться спортивными достижениями и результатами посещений изобразительного кружка. Для истории нашего взросления-становления решила разместить ее самые интересные работы в блоге. Тут уж надеюсь они не потеряются.








А это моя второклашка!
Вот пока и все!
Всех с началом лета!


Покажем свои рисунки в детской галерее.

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана! Очень понравились рисунки Вашей дочки. Смотришь на них и настроение поднимается! Мне больше всего тюльпаны понравились и подводные обитатели.
    Обратила внимание на ваши слова про оценки. Мой младший тоже второй класс закончил, но у нас оценки с 1 сентября, только по иностранному со второй четверти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно.
      А на счет оценок: у нас в Гродно (Беларусь) кажется повсеместно оценки ставят с третьего класса. По моему мнению: сейчас очень расслабляют детей в плане учебы.

      Удалить
  2. Светлана, какая красота! у вашей дочери талант! А про оценки любопытно, у нас оценки были со второго класса и в журнале, и в дневнике, и не так давно это было (закончил 5 класс).
    Благодарим за участие в Детской галерее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! За работы своего ребенка всегда больше радуешься, чем за свои!

      Удалить
  3. Света, рисунки отличные!
    Насколько я поняла, что они большие? Лежат на тумбе под ТВ? :-)
    Насчет защиты поп детей.. не знаю, как у вас, у нас последний звонок уже звенит 25 числа, и дневники к 01 июню уже показаны будут.
    Даше творческих успехов, здоровья и радости от жизни! И всем вам того же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!
      Дарька учится в гимназии, у них со 2-го класса дополнительно вводится творческое направление для учащихся. Она у меня ходит на цимбалы, хор и рисование.
      У них очень хороший педагог по изо. Постоянно в холле школы выставлены работы учеников. Загляденье. Надеюсь, что Даша не остынет со временем и будет и дальше заниматься.

      Удалить
    2. Посмотрела, что такое цимбалы... интересный инструмент!
      Я тоже надеюсь, что ты будешь выкладывать рисунки Даши с завидной регулярностью.

      Удалить
  4. Какие чудесные рисунки! Такое терять нельзя :)!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.